Туристическая эстафета

5 мая 2018 года в ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши» среди учащихся 2-3 классов была проведена туристическая эстафета. Члены школьного парламента Е.Коробейникова, О.Жеребцов, О. Казаченко подготовили немало испытаний юным туристам.

Солнечная погода и позитивное настроение помогали командам преодолевать препятствия. Хорошо себя показала команда «Дельфин» на испытании «Кочки» и «Переправа». А вот команда «Винни Пух» оказалась сильнее в краеведческой эстафете и на ориентировании. Дружно обе команды прошли испытание «Транспортировка пострадавших».

Жюри в составе И.В.Черипановой, М.Е. Коробейко и члена школьного парламента Мозолёвой О. подвели итоги соревнований. Победу одержала команда «Винни Пух», капитан В.Купава. Но все отмечали, что проигравших нет, т.к. получили заряд бодрости и хорошего настроения.