«МИТСО» в гостях у представителей
Оршанского образования

27 апреля 2018 года на базе нашего учреждения состоялся День открытых дверей Международного Университета «МИТСО» (Витебский филиал). Для участия в мероприятии были приглашены представители X, XI классов гимназии № 1, средних школ №№ 2, 6, 7, 8, 19, 20, 21, а также учащиеся других учреждений образования, заинтересованных в поступлении в «МИТСО».

Директор Витебского филиала Международного Университета Дединкин Александр Леонидович подробно рассказал старшеклассникам о правилах приёма, сроках приёмной компании в 2018 году, о тех специальностях, которые можно получить в «МИТСО». Александр Леонидович также ответил на все интересующие будущих абитуриентов вопросы. Участники Дня открытых дверей получили буклеты Витебского филиала «МИТСО» с подробной информацией обо всех формах обучения.

В рамках данного мероприятия для учителей обществоведения всех школ Оршанского района прошёл семинар по теме «Подготовка учащихся к республиканской олимпиаде по обществоведению». Состоялся деловой конструктивный разговор по актуальным вопросам, касающимся работы с учащимися в этом направлении.

Дружеская, комфортная атмосфера семинара способствовала благоприятной беседе оршанских педагогов и представителей «МИТСО».

Котович О.М., учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши»