День самоуправления

5 октября в школе прошел традиционный День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Утро началось с оглушительного приветствия всех педагогов, торопившихся к 1-му уроку. Громогласное «По-здра-вля-ем!» то и дело нарушало тишину школьных коридоров. Затем состоялась линейка, на которой учащимся были представлены новый директор школы (учащаяся XI класса Коробейникова Есения), его заместитель (Туровец Ольга), а также учителя-предметники, которые в это день подменили своих педагогов.

Ребята добросовестно подготовились к своим новым обязанностям и старались быть на высоте. В итоге и учащиеся, и их новые и настоящие учителя остались довольны.

А после окончания занятий всех ожидала праздничная концертная программа, подготовленная силами учащихся и педагогов школы. Песни и танцы, сценки из школьной жизни вызывали дружные аплодисменты. А присутствующие в зале еще раз убедились, как много в школе талантливой молодежи, как молоды душой опытные педагоги. Зал буквально взрывался, когда на сцене появились Антохин А.В., Якутина И.Г., Лукина С.В., Васильев А.В., Дайнеко У.И., Луговцова Е.Е., Жендинская Ю.И., Языкова Т.И.

А сколько положительных эмоций получили пришедшие на праздник ветераны педагогического труда Боразнова Г.Д., Цуран И.М., Раскоша Т.В., Лучко С.В., Булай Л.В., Шавель С.А., Становая Т.Н., Лычагина В.В., Козловская Т.С., которых после концерта ожидало чаепитие в кругу коллег.