Дорогие выпускники!

Нашей школе в этом году исполняется 60 лет. Торжественное мероприятие по случаю юбилея школы состоится 8 декабря 2018 года в Городском Дворце культуры «Орша» в 14.00. Регистрация гостей с 13.00.

Приглашаем Вас отметить это радостное событие и принять участие в его подготовке и проведении.

Для начала необходимо заполнить анкету выпускника, чтобы мы могли с Вами связаться.

Для торжественного мероприятия и оформления школы необходимы фото и видеоматериалы разных лет. Материалы предпочтительны в электронном виде, если у Вас нет такой возможности, мы можем сделать копии с ваших фотографий.

Было бы замечательно, если бы вы поделились своими воспоминаниями о годах учебы в школе и ваших учителях, которые можно присылать по электронной почте 09.school.orsha@mail.ru

Так как торжественное мероприятие ожидается масштабным и не совсем традиционным, то мы надеемся, что Вы подготовите от своего класса или параллели какое-то коллективное выступление на сцене (сценка из капустника, КВН, выпускного вечера и др.). О своем желании выступить сообщите организаторам по электронной почте или телефону 8(0216)54-97-47 (Якутина Ирина Григорьевна, Сугак Наталья Валентиновна, Дайнеко Ульяна Игоревна, Лузгина Елена Геннадьевна).

С уважением, организаторы праздника.