Торжественное вручение молодёжных билетов ОО «БРСМ» и
волонтёрских книжек «Доброе сердце»

5 сентября 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г.Орши» состоялось торжественное вручение членских билетов и волонтёрских книжек общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Ведущие тщательно подготовились, напомнили учащимся 8-11 классов о том, что предшественником ОО «БРСМ» был Комсомол. Ребятам были продемонстрированы: презентация «Из истории Комсомольской организации», видеоролик с направлениями деятельности ОО «БРСМ».

И вот настал самый торжественный момент, для вручения молодёжных билетов общественного объединения «БРСМ» на сцену пригласили почетного гостя – Исполняющего обязанности первого секретаря Оршанского районного комитета ОО «БРСМ» Виктора Сергеевича Сосновского, который вручил ребятам Молодежный билеты «БРСМ» и сказал напутственные слова.

Пополнились ряды волонтёрского отряда «Доброе сердце» первичной организации ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Орши». Главный специалист Оршанского районного комитета ОО «БРСМ», Наталья Андреевна Анисимова, вручила новичкам «Личные книжки волонтёра». Также были сказаны поздравления учащимся: «Любите свою страну, трудитесь, дерзайте ради ее благополучия и процветания. Надеемся, что Вы внесете достойный вклад в построение сильной и процветающей Беларуси!»

Торжественное мероприятие завершилось совместной фотографией на память.