«Школиада», в рамках тематической недели «Салют, Пионерия!»

14 сентября 2019 года в рамках проведения тематической недели «Салют, Пионерия!» в нашей школе состоялось спортивное мероприятие «Школиада» для учащихся 5-6 классов.

Программа «Школиады» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На школьном стадионе царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…