ВУЗы приглашают

Белорусский государственный медицинский университет объявляет о проведении очередного Дня открытых дверей для абитуриентов 2018 года.

Мероприятие состоится в субботу 28 октября по адресу: Минск, пр-т Дзержинского, 83, главный учебный корпус БГМУ (ст. метро Петровщина). Начало в 1000.

В актовом зале главного учебного корпуса Белорусского государственного медицинского университета все заинтересованные получат возможность ознакомиться с действующими правилами и порядком приема в ведущий медицинский университет страны, получить информацию о факультетах и специальностях, итогах приема в 2017 году, пообщаться со студентами и членами приемной комиссии и получить информацию об университете непосредственно из первых уст.

В рамках проведения Дня открытых дверей будет проведена презентация возможностей подготовительного отделения и различных вариантов подготовительных курсов университета для учащихся 10-11 классов.

Также запланирована увлекательная экскурсия в анатомический музей, содержащий уникальные препараты по всем разделам анатомии, аналогов многих из которых нет даже в Санкт-Петербургской кунсткамере.

Приглашаем учащихся выпускных классов учреждений образования к поступлению в УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (БГУИР) в интересах МВД Республики Беларусь по специальностям:

«Информационные технологии». Направление специальности: Информационные технологии (системы телекоммуникаций специального назначения). Квалификация специалиста: Инженер по инфокуммуникациям. Специалист по управлению;

Условия поступления: три вступительных испытания в форме централизованного тестирования по:

-государственному языку (белорусский или русский)

-математике

-физике

Обучение будет проводится на военном факультете, после окончания которого будет обеспечено гарантированное трудоустройство в системе МВД Республики Беларусь на офицерских должностях с достойной оплатой труда и социальными гарантиями военнослужащих, возможностью профессионального и карьерного роста.