ВУЗы приглашают

Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», являясь крупным научно-образовательный центром Беларуси и базовым вузом в области информатики и радиоэлектроники по подготовке специалистов для IT-отрасли, проводит встречи с учащейся молодежью. Факультет компьютерного проектирования университета проводит День открытых дверей по востребованным, престижным и перспективным специальностям подготовки специалистов с учетом современных тенденций развития науки, техники и технологий.

Приглашаем заинтересованных учащихся выпускных и предвыпускных классов на данное мероприятие. Начало общего собрания 3 ноября 2018 г. в 11.00  по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, д.6, ауд. 409, учебный корпус 1.

29 сентября 2018 г. в 11.00 в актовом зале административного корпуса Витебского государственного медицинского университета состоится «День открытых дверей ВГМУ - 2018».

Для участия в мероприятии приглашаются все желающие.

В программе: знакомство с историей университета, его настоящими возможностями в подготовке медицинских специалистов; встреча со студентами лечебного, фармацевтического, стоматологического факультетов, выпускниками университета; советы по организации подготовки к вступительным испытаниям по биологии, химии, русскому, белорусскому языкам - встреча с заведующими соответствующих кафедр; информация о возможностях университета в решении вопросов дополнительной подготовки по дисциплинам ЦТ, более глубокого знакомства с медицинскими специальностями.

Телефон для справок 8 0212 64 81 50.

29 сентября 2018 года в 11.00. учреждение образования ”Витебский государственный университет имени П.М.Машерова“ проводит День открытых дверей, консультации по предметам ЦТ и вступительных испытаний, проводимых в университете.

Абитуриентов ожидает концертная программа.

Регистрация участников и презентация факультетов с 10.00.

Мероприятие состоится по адресу: г.Витебск, Московский проспект, 33, актовый зал.

Контактные телефоны:

8 0212 27 03 96; 58 96 49; +375 (33) 317 85 09.

Сайт университета: vsu.by

С целью реализации программы факультатива ”Введение в аграрные профессии“ для учащихся профильных классов аграрной направленности и выпускников учреждений общего среднего образования 29 сентября 2018 года в учреждении образования ”Белорусский государственный аграрный технический университет“ (БГАТУ) проводит День открытых дверей.

В программе:

1. Встреча с руководителем университета, выдающимися выпускниками, представителями факультетов, ответственным секретарем приемной комиссии.
  2. Экскурсия по университету (музей истории БГАТУ, библиотека, лаборатория, учебно-выставочный павильон).

Начало мероприятия в 11.00.

Место проведения мероприятия: г.Минск, пр.Независимости, 99, корпус № 1, конференц-зал.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 267-05-92.

(Шавелкина Алла Николаевна).

Учреждение образования ”Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники“ (БГУИР) приглашает на специальность:

”Информационные технологии. Направление специальности: Инфокоммуникационные технологии (системы коммуникации специального назначения). Квалификация специалиста: инженер по инфокоммуникациям. Специалист по управлению.

Условия поступления: вступительные испытания в форме централизованного тестирования по:

-государственному языку (белорусский или русский)

-математике

-физике.

Обучение будет проводиться на военном факультете, после окончания которого будет обеспечено гарантированное трудоустройство в системе МВД Республики Беларусь на офицерских должностях с достойной оплатой труда и социальными гарантиями военнослужащих, возможностью профессионального карьерного роста.