День учителя – праздник особенный…

Весело и интересно прошел День учителя в нашей школе 4 октября 2019 года! С самого раннего утра в фойе 1 этажа учителей и учащихся школы встретили «новая администрация» и «новоиспечённые учителя» живым коридором с цветами и поздравлениями. В этой роли выступили ребята – старшеклассники 9-11 классов, члены школьного парламента.

Уроки вели подготовленные ученики, а профессионалы - учителя умело координировали их деятельность. Ах, как интересно, как оказалось, оценивать своих друзей! Многие после этого дня задумаются о профессии учителя! Как оказалось, она не только трудная, но и очень увлекательная!

На переменах демонстрировались видеоролики – поздравления, проводились викторины и музыкальные переменки для педагогов. Много теплых слов услышали учителя в свой адрес! А после уроков первой смены всех ждал концерт-поздравление, на который были приглашены наши дорогие и любимые ветераны педагогического труда! Выступления были яркими и запоминающимися. Спасибо Вам, наши любимые ученики, за позитивные эмоции и доброе отношение! Радуйте нас чаще!