ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В преддверии новогоднего праздника всегда принято подводить итоги работы за целый год. Не стало исключением в таком важном деле и управление по образованию Оршанского райисполкома.

30 декабря 2019 года на совете управления стали известны победители районного конкурса «Лучшее учреждение общего среднего образования по итогам работы за 2019 год», который проводится ежегодно среди учреждений общего среднего образования города Орши и Оршанского района.

Наша школа стала победителем в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в городской местности, по итогам работы за 2019 год» (второй год подряд).

Поздравляем весь коллектив учреждения (педагогов, технический персонал, учащихся, их законных представителей) с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто внес свой вклад в эту важную для нас ПОБЕДУ, кто проявил свои лучшие деловые и творческие качества, кто приложил огромные усилия и добился больших успехов во всех конкурсах, мероприятиях методического, учебного, творческого плана.

Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!

Руководство учреждения