contrast version

Учебные заведения приглашают

 


ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Учреждения образования «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж» в 6-й школьный день на 2-е полугодие 2018-2019 учебного года

 

№ п/п

Дата

проведения

Место

и время проведения

Мероприятия

Ответственные

Приглашаются СШ

Ответственное

лицо

Планируем.

кол-во

уч-ся

Отв администратор

1

02.02.2019

Кор. № 1

9.00-14.00

ул В. Ленина 162

Презентация профессий колледжа

Объединение по интересам «Настольный теннис» «Вышивание»

Мастер класс: профессии. «Станочник деревообрабатывающих станков»,«Слесарь», «Электрогазосварщик». Посещение клуба «Русичи»

Ивашкевич С.Н

Кшесинский А.Г.

Шарай Г.С.

СШ № 2, 3, 7

Юрцевская д/с-СШ,

Зубовская д/с-СШ, Крапивенская я/с-СШ Оршанского района

Мельникова Н.А.

Елизарова Л.Н.

Болдуев А.М.

Савицкая Т.Н..

Пастернак С.Н.

Журавлевич Е.А.

35

Зам по УПР

Лисецкий Н.Н

2

09.02.2019

Кор. № 2

9.00-14.00

улВ.Ленина

205.

Презентация профессий колледжа

Объединение по интересам: Минифутбол», «Рационализатор», «Лозоплетение».

Мастер класс-профессии: Кабельщик-спайщик,. Электромонтёр ОПС Посещение клуба «Русичи»

Фильманович С.К.

Шарай Г.С.

Гурина И.В.

Провалинский В.Е.

СШ № 4,5,8,9

Высоковская СШ,

Бабиничская СШ,

Ореховская СШ им Смирнова Ю.В.

Оршанского района

Лапусь Г.Б.

Иванеко Е.И.

Лучко.И.А.

Драчук А.Г.

Долженков С.В.

Сидорович Т.М

Шикарева Л.А.

40

Зам по УР

Шашлова И.В.

3

16.02.2019

Кор. № 1

9.00-14.00

ул В. Ленина 162

Презентация профессий колледжа

Объединение по интересам «Атлетизм», «Столяр»

Объединение по интересам «Отделочник»

Мастер класс по профессии: Штукатур, маляр, облицовщик-плиточник

Ларионенко А.Л.

Грибковская С.Е

ДятловскийЕ.А.

СШ № 10,11,21

Межевская СШ

Грибковская С.Е

Дятловский Е.А.

Михнович И.В.

Макаревич Е.П. Пахоменко М.В.

Старостин А.Ю.

30

Зам по ВР

Щемелева Л.Н.

4

23.02. 2019

Кор. № 2

9.00-14.00

улВ.Ленина

162.

Презентация профессий колледжа

Объединение по интересам «Волейбол», «Золотая нить», мастер класс «Швея», «Электромонтёр ОПС», кружок «Домоводство»

Ивашкевич С.Н

Елизарова Л.Н.

Стульбо Е.Ф.

СШ № 18,6,22 г.п.Болбасово

Костюкович О.В.

Кабешева А.Я

Горбачева Е.В.

Бекиш Л.В.

30

Зав отделением Якушева Э.Ф.

5

02.02.2019

Кор. № 1

9.00-14.00

ул В. Ленина 205

Презентация профессий колледжа

Объединения по интересам «Атлетизм»; кружок-«Электросварщик».

Мастер класс- «Облицовщик-плиточник» «Электросварщик».

Посещение музея клуба «Русичи».

Веремьёва Е.В.

Атрошкин В.Ф

Шарай Г.С.

Визнер П.А.

СШ № 14,20 г.Орши, 15 г.Барани

Новикова В.В.

Веремьёва Е.В.

Жвиков А.Л.

Боровик Т.А.

25

Асомов А.Н.

6

16.03.2019

Кор. № 2

9.00-14.00

Ул.В.Ленина,

162.

Презентация профессий колледжа

Объединение по интересам «Атлетизм». «Лозоплетение»,

Мастер класс-«Электромонтёр по ремонту электрооборудования», «Швея». Посещение музея клуба «Русичи».

Фильманович С.К

Провалинский В.Е.

Кравченко С.И.

Шарай Г.С.

СШ № 12,13,23,

Росско-Селецкая СШ

Смольянская СШ

Воронович Т.С.

Горовцов В.Л.

Фильманович С.К.

Кравченко С.И.

Каплун Ж.Е.

25

Пеог-психолог

Беспалова Л.В

7

23.03.2019

Корпус №1

9.00-14.00

ул В. Ленина, 162

Презентация профессий колледжа

Объединение по интересам «Мини-футбол»,

Мастер класс-«Монтажник сантехсистем и оборудования», «Слесарь», Посещение музея клуба «Русичи».

Веремьёва Е.В.

Жвиков А.Л.

Старостин А.Ю.

Шарай Г.С.

СШ № 16,17,24

Сидорович Т.М.

Прокопенко И.М.

Гончар М.А.

Тропец Н.П.

Малец С.Д.

Прихожаю А.П.

Масолкова Л.А.

Визнер П.А.

25

Зам по УПР

Лисецкий Н.Н

8

11.04.2019

Четверг 13.00

Кор. № 1

Ул. В.Ленина

162.

День открытых дверей

Презентация профессий

Экскурсии

Концерт художественной самодеятельности

Приглашаются СШ № 2,3,4,5,6,7,8,9, 10, 11, 12,13.Юрцевская д/с-СШ, Зубовская д/с-СШ, Крапивенская я/с-СШ, Высоковская СШ, Бабиничская СШ

Администрация

9

18.04.2019

Четверг 13.00

Кор. № 1

Ул В. Ленина 162

День открытых дверей

Презентация профессий

Экскурсии

Концерт художественной самодеятельности

Приглашаются СШ: 14,15,16,17,18,20,21, 22,23,24. Ореховская СШ им Ю.В.Смирнова, Межевская СШ, Росско-Селецкая СШ, Устенская д/с-СШ, Дубровенского, Толочинского, Сенненского и других районов..

Администрация

10

25.04.2019

Четверг 13.00

Кор. № 1

Ул В.Ленина

162.

День открытых дверей

Презентация профессий

Экскурсии

Для школ, заинтересованных школьников и их родителей, которые не смогли в установленные сроки посетить колледж

Администрация

 

Мастер класс по профессиям (информация о профессии, её история развития, актуальность в современном обществе, востребованность, возможность самому школьнику попробовать себя в профессии).телефон: 51-91-48 зам по УПР: Лисецкий Николай Николаевич - т 51-91-51; зам по ВР: Щемелева Лариса Николаевна. приемная т. 51-91-49

 

 


29 сентября 2018 года проводится профориентационное мероприятие День открытых дверей в учреждении образования ”Оршанский государственный медицинский колледж“. Начало проведения мероприятия – 11.00. Регистрация участников с 10.30.

 


Дни открытых дверей

Витебский государственный индустриально-педагогический колледж5.04 (г. Витебск, ул. Терешковой, 20).

Витебский государственный политехнический колледж13.03, 14.03, 15.03 (г. Витебск, пр. Черняховского, 14).

Витебский государственный технический колледж24.03 (г. Витебск, ул. Лазо, 113А).

Витебский государственный технологический колледж28.03, 11.04, 15.05 (г. Витебск, ул. Гагарина, 41).

Оршанский государственный медицинский колледж16.03, 20.04, 13.05 (Витебская обл., г. Орша, ул. Ленина, 195).

Оршанский колледж Витебского государственного университета им. П. М. Машерова29.03 (Витебская обл., г. Орша, ул. А. Пушкина, 9Б).

Полоцкий государственный лесной колледж31.03 (Витебская обл., г. Полоцк, ул. Е. Полоцкой, 77).


 

->
Сейчас на сайте находятся:
 14 гостей