Игра-эстафета

В субботу, 27.01.2018 г. В ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши» для ребят V-VII классов была проведена увлекательная игра-эстафета «Самый дружный класс». (Ответственный классные руководитель Горбачевская Е.Д.)

Мероприятие было посвящено здоровому образу жизни и прошло под девизом: «Здоровье – не всё, но без здоровья – ничто».

Командам нужно было пройти 4 станции: «Станция вопросов и ответов»; «Собери пословицы»; «Станция песенная»; «Рисунок, плакат».

Ребята молодцы! Можно поздравить с победой команду VII класса (1 место), команду VI «А» класса (2 место), команды V «А», VI «Б» классов (3 место).

Зал был полный и это очень радует. Приятно отметить, что ребята нашей школы любят культурные программы и мероприятия, и с удовольствием посещают школу в шестой школьный день.