Акция

С 19 по 22 ноября 2019 года в нашей школе проходит акция «Дыши свободно!», посвящённая Всемирному дню борьбы с курением. В рамках акции в школе проводятся флэш-мобы по распространению листовок, популяризирующих здоровый образ жизни, призывающих к отказу от курения.

Выборы – 2019! За тебя!

18 ноября 2019 года в нашей школе прошли «Выборы» председателя школьного парламента. Этому событию предше­ствовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближе­ны к реальным.

Даёшь молодёжь!

15 ноября 2019 года на базе ГУО «Средняя школа №23 г.Орши» сотоялось командное первенство «Даёшь молодёжь!» среди первичных организаций ОО «БРСМ» учащейся молодёжи Оршанского района. В соревнованиях приняли участие 18 команд учреждений образования.

Конкурс чтецов «Мы ганарымся табой, Беларусь!»

14 ноября 2019 года в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Мы ганарымся табой, Беларусь!» среди учащихся 1-4 классов.

«МИСС ОСЕНЬ - 2019»

6 ноября 2019 года в школьном оздоровительном лагере «Осенний калейдоскоп» состоялась конкурсная программа «МИСС ОСЕНЬ – 2019»