Участие в областной научно-практической конференции

Уже стало традиционным участие педагогов нашего учреждения в конференциях и конкурсах различного уровня.

8 ноября 2017 года в Государственном учреждении дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» состоялась научно-практическая конференция педагогических работников «Профильное обучение и профориентационная работа в современной школе: модели, тенденции, перспективы».

Дисциплинарная линейка

13.11.2017 состоялась дисциплинарная линейка с участием инспектора ИДН Горнака А.В., который рассказал учащимся о правилах поведения на железной дороге, об их ответственности за совершение правонарушений.

Олимпийцы среди нас

11.11.2017 года , в субботу, проводился спортивный праздник «Олимпийцы среди нас». Принимали участие 5,6 классы. В ходе спортивного праздника победила дружба!

Выставка

В субботу 11.11.2017 группа учащихся под руководством Жендинской Ю.И. посетили выставку «Колядная зорка», организованную центром детского творчества. На выставке были представлены работы победителей конкурса. В числе победителей были и наши учащиеся.

Викторина

В субботу 11.11.2017 среди учащихся 2-4 классов была проведена «Страноведческая викторина по английскому языку».