Новости лагеря

Сегодня день в лагере прошёл под девизом: «Нет друга – ищи, а нашёл – береги».

Ребята участвовали в конкурсе «Дружба - это главное чудо», рисовали и делали коллажи.

Экскурсия

Сегодня для детей из летнего лагеря была организована экскурсия в пожарно-спасательную часть №1 .

Спорт нам плечи расправляет,
Силу, ловкость нам дает.
Он нам мышцы развивает,
На рекорды нас зовет

Все ребята знают,
Что закалка помогает,
Что полезны нам всегда
Солнце, воздух и вода.

Листая страницы учебного года

В конце мая в актовом зале на общешкольный праздник «Листая страницы учебного года» собрались учителя, учащиеся и родители. Ведь уже стало традицией в торжественной обстановке подводить итоги работы за целый учебный год. А гордиться школе есть чем.

В этом учебном году учащиеся отметились своими достижениями на самых разных уровнях.

Лагерь

С 11 июня начал свою работу оздоровительный лагерь «Летний калейдоскоп» и профильный лагерь «Олимпиец». Первый день был посвящен безопасности. С ребятами были проведены беседы, игра «Маршрут безопасности». Сегодня состоялось торжественное открытие смены «Ключ от лета». Все принимали активное участие.