В мире занимательных слов

В субботу, 23 сентября, прошло увлекательное мероприятие знатоков русского языка и литературы «В мире занимательных слов». Учащиеся с интересом разгадывали кроссворды, изучали историю возникновения слов, сами проводили исследования языка. И хотя мероприятие проводилось в соревновательной форме, побеждённых в нём не было. Все получили удовольствие от игры.

Блиц-опрос

18 сентября среди учащихся прошел блиц-опрос «Как улучшить настроение». Старшеклассники поделились своими «рецептами», которые помогают им справиться с негативными переживаниями. Теперь каждый школьник может познакомиться с ними в Уголке настроения.

Будущее Родины строить молодым

16 сентября прошло мероприятие для 9-10 классов "Будущее Родины строить молодым". Педагог-организатор Ползовская И.А. рассказывала учащимся о БРСМ и приглашала пополнить ряды Союза и Молодёжи.

Уважаемые родители!

Осуществляйте платежи за пользование учебниками в инфокиосках банка или посредством сервисов дистанционного обслуживания: Интернет - банкинг, М - банкинг.

Адреса доверия

14 сентября в рамках Декады хорошего настроения в школе прошел флешмоб «Адреса доверия». Члены клуба «Лидер» рассказали подросткам о том, куда можно обратиться, чтобы получить ответы на волнующие вопросы и помощь в решении возникающих проблем. А чтобы нужная информация всегда была под рукой, ребята подготовили и раздавали всем желающим листовки.