Эрудит.
Экскурсия по памятным местам Оршанщины

В эту субботу, 25.01.2019, состоялся конкурс «Эрудит. Экскурсия по памятным местам Оршанщины» между учащимся II-х классов. Ребята разгадывали ребусы, составляли мозаику с изображением памятных мест Оршанщины, решали веселые задачи, отвечали на интересные вопросы. По итогам конкурса победила дружба. Все учащиеся были награждены грамотами.

Молодежная кругосветка

24 января 2020 года активисты первичной организации ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Орши» приняли участие в районной игре-фотокроссе «Зимние забавы», в рамках районного проекта «Молодежная кругосветка».

День естественных наук

23 января в рамках недели «Виват, наука!» прошел День естественных наук, посвященный химии, биологии, трудовому обучению.

Трудовая экономика

23 января 2020 года в рамках Дня естественных наук предметной недели «Виват, наука!» состоялась конкурсная программа «Трудовая экономика» среди учащихся VI классов. Мероприятие способствовало формированию у детей среднего школьного возраста социальной и финансовой грамотности, экономических знаний.

День истории и обществоведения

22 января в рамках недели «Виват, наука!» прошел День истории и обществоведения, посвященный основам экономических знаний.