Правила поведения детей на воде

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам.

Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если карапуз не умеет плавать.

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО 2019

Напоминаем простые правила безопасности!

Благотворительная акция

В первичной организации ОО «БРСМ» и пионерской дружине имени Олега Кошевого ГУО "Средняя школа №9 г.Орши" подведены итоги благотворительной акции «НОВАЯ ЖИЗНЬ в обмен на КРЫШЕЧКИ". Это не просто тимуровская акция в рамках Недели Добра - это возможность сделать чью-то жизнь счастливее, способ защитить родную природу, пополнить знания, как сохранять ресурсы родного края!!! Всем спасибо за участие!!!

Выпускной вечер

Как с надеждами на богатый улов уходят из гавани корабли, так и в поисках своей мечты по бурному морю жизни уезжают из дома выпускники. А на родных берегах их остаются ждать самые близкие люди, которые верят, что у начинающих "мореплавателей" всё получится. Не зря окончание школы сравнивается с дальним плаванием — неизведанным, волнующим, полным приключений, но в то же время самым серьёзным и ответственным.

Акция

10 июня 2019 года волонтёрский отряд «Доброе сердце», а также члены пионерской дружины имени Олега Кошевого ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» приняли участие в районной акции по посадке цветочных культур на «Аллее 25-летия ОО «БРПО». Акция организована Оршанским районным Советом ОО «БРПО» с целью сохранения и приумножения пионерских традиций, создания положительного имиджа организации, формирования у молодёжи патриотизма, гражданского самосознания, общечеловеческих ценностей. Участниками акции стали те, кто молод и энергичен, в чьем сердце живет любовь к родной стране и вера в то, что их доброта и забота нужны людям!